III выставка мебели и дизайна


Компания «PremiumSofa» приняла участие в специализированный выставке мебели и дизайна в Крыму.

13 октября 2016 года на берегу Черного моря открыла свои двери III специализированная выставка мебели и дизайна «МебельЭкспоКрым». Выставочное мероприятие проходило при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым. Организатором является компания «ЭКСПОКРЫМ», имеющая многолетний опыт создания международных, специализированных деловых площадок.

Мебель для дома, офисов, общественных учреждений, фурнитура и комплектующие – это далеко не весь список представленных на выставке экспозиций. Особое внимание на выставке уделено эксклюзивной мебели, а именно: элитной, авторской, мебели в авангардном стиле, в стиле «hi – tech», а также пластиковой, стеклянной, кованой и плетеной мебели. Экспозиция «Дизайн» представлена дизайнерскими решениями в интерьере: освещение, картины, гобелены, ковры и декор окон, камины и многое другое.

В рамках деловой программы выставки предусмотрена Конференция с  представителями профильных Министерств и ассоциаций, на которой смогут присутствовать все желающие, заранее подготовив интересующие вопросы.

В дополнение —  профессиональные семинары и мастер-классы от известных дизайнеров и специалистов мебельной промышленности. Изюминкой деловых мероприятий стал бизнес-коучинг со специально приглашенным московским бизнес-тренером. Спикер рассказывал о мотивации оптовых и розничных покупателей, ценообразовании и показал на практике  технологии увеличения продаж мебели, которые используют мебельные корпорации по всему миру.